Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

Когда вам необходимы морские перевозки в надежных контейнерах, в этом случае настоятельно рекомендуем зайти на наш ресурс https://container-partner.ru где вы сможете найти надежный морской контейнер для перевозки вашего груза.

Муниципальная компания Tallinna Sadam, оператор порта Таллин, в последнее время подпишет договор на оперирование 2-мя, как многие думают, паромными линиями, соединяющими метрик с островами Сааремаа и Хийумаа, сроком на 10 лет, докладывает TradeWinds.
Предложенная стоимость услуг Tallinna Sadama составляет 200 млн евро, что на 60 млн евро меньше конкурирующей заявки.
Дочерние структуры порта - компании Tallina OU TS Laevad и OU TS Shipping - построят четыре парома для работы на сервисах к октябрю 2016 года.
Компания Saaremaa Laevakompanii, бывшая оператором обоих сервисов в протяжении наиболее 20 лет, не выиграла муниципальный договор, потому что ее заявка не соответствовала условиям тендера, сказали ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: violaiverj44l | Дата: 13.09.2021 | Комментарии (0)

В случае если вам необходимы перевозки морским транспортом в качественных контейнерах, тогда обязательно советуем посетить наш ресурс https://container-partner.ru/catalog/morskie-konteynery-45-futov/ где вы имеете возможность арендовать крепкий морской контейнер для перевозки своего груза.

Содержание статьи

Далекий Восток играет важную роль в товарообороте меж Россией и странами, как многие думают, Азиатско-Тихоокеанского региона. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что львиная часть грузов, поступающих из Китая, Стране восходящего солнца, Южной Кореи, США, проходят конкретно через порты Далекого Востока — сначала Владивосток. Потому логично что перевозки на Далекий Восток за крайние несколько десятилетий пользуются все растущим спросом: отечественные предприниматели и большой бизнес в неограниченном количестве импортируют зарубежную продукцию, а на экспорт посылают в основном сы ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: violaiverj44l | Дата: 13.09.2021 | Комментарии (0)

« 1 2