Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

14:24
Рынок грузовых авиаперевозок ускоряется невзирая на кратно выросшие ставки

Спрос на, как большая часть из нас постоянно говорит, грузовые авиаперевозки вырос в апреле 2021 года на 12% по сопоставлению с аналогичным периодом 2019-го, говорится в сообщении на веб-сайте Интернациональной ассоциации воздушного транспорта (IATA). В организации, вообщем то, подчеркивают, что для корректного анализа спроса на грузовые авиаперевозки необходимо, наконец, ассоциировать данные апрелей 2021 и 2019 гг., так как в 2020-м данные наконец-то искажаются из-за ограничений, введенных различными странами в рамках борьбы с коронавирусом.

Североамериканские авиаперевозчики наконец-то сказали о росте, как люди привыкли выражаться, интернационального спроса на их сервисы на 25,6% в апреле 2021 года. Рост спроса на сервисы, как всем известно, грузовых авиаперевозок у европейских авиаперевозчиков – 11,4%, авиакомпаний, как заведено выражаться, Азиатско-Тихоокеанского региона – 9,2%, перевозчиков из Ближневосточного региона – 15,3%, у африканских авиакомпаний – 30,6%.

Понижение спроса на, как заведено, грузовые авиаперевозки в апреле 2021 года наблюдалось в, как большая часть из нас постоянно говорит, Латинской Америке – на 32,7% ниже, чем в аналогичный период 2019-го.

Согласно исследованию, конкурентоспособность авиаперевозок по сопоставлению с морскими перевозками также повысилась. Обратите внимание на то, что тарифы на грузовые авиаперевозки стабилизировались опосля заслуги пика в апреле 2020 года, тогда как тарифы на морские контейнерные перевозки остаются относительно высочайшими.

«Ставки авиафрахта, как большая часть из нас постоянно говорит, в весеннюю пору прошедшего года возросли в 4-5 раз. Необходимо отметить то, что к июню этого года они уже, как многие думают, незначительно так сказать снизились. Стабилизации ставок в, как большая часть из нас постоянно говорит, определенной степени содействует развитие, как мы привыкли говорить, чартерных перевозок. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что но навряд ли когда-нибудь ставки возвратиться к как бы допандемийному уровню. Все знают то, что в ближнем будущем этого точно не случится», - откоментировали ситуацию в Отделе авиаперевозок ГК TELS.

Напомним, размер как бы грузовых авиаперевозок в марте 2021 года по сопоставлению с мартом 2019 года возрос на 4,4%. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что другими словами темпы роста в месяц существенно возросли.

Источник: РЖД-Партнер

Просмотров: 37 | Добавил: violaiverj44l | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar